Четвертый тур Чемпионата Москвы ЛФЛ

В четвертом туре наши воспитанники 2009-2010гг встречались с командой школы Сергея Чумаченко. Завладев инициативой нам удалось реализовать к 10 минуте первый гол. Хайртдинов перехватил мяч в центре, короткая игра в пас с Киреевым 1-0 Киреев . Но через несколько минут неправильный ввод мяча, обрез и нам забивают ответный гол 1-1. Второй тайм начался с быстрого прессинга и все тот же Киреев, обыграв на фланге двух защитников забивает второй гол 2-1.

Наша сзвязка нападающих на этом не остановилась, Киреев вводит аут на Хайртдинова, удар по воротам вратарь отбивает мяч перед собой и Киреев на добивании делает хет-трик в этом матче 3-1. Игра продолжалась с редкими атаками на наши ворота, но все они заканчивались отбором Конофеева. Буквально за несколько минут до конца игры, после очередной атаки мяч уходил за линию ворот.Висаитов ускорившись пробил с

острого угла и поставил точку в этом матче 4-1

Email:  football.ya2015@yandex.ru

Тел.:  +7 (499) 390 92 98

Моб.:  +7(926) 039 56 29